«Сан-Хосе» победил в матче НХЛ «Лос-Анджелес»

Хоккеисты «Сан-Хосе» выиграли победный матч НХЛ, встретившись с «Лос-Анджелесом». Две шайбы забил игрок команды Логан Кутюр.

Соперники смогли провести лишь один гол, забитый Дастином Брауном.

Кроме Кутюра, помогли команде вырваться вперед Кевин Лабанк и Райан Карпентер, которые оформили свои голы на 4-й и 20-й минутах (4:0).

«Сан-Хосе» стала обладателем 20 очков и сохранила за собой третью строчку Западной турнирной таблицы. 25 баллов «Лос-Анджелеса» позволяют команде занять 8-е место.

В будущем хоккеисты встретятся с «Монреалем» и «Аризоной». «Сан-Хосе» примет соперников на своем катке, а «Лос-Анджелес» сыграет в гостях.

Матч НХЛ для другой команды - «Калгари» также закончился победой. Она обыграла «Торонто».

В играх лиги также отмечено повторение рекорда, достигнутого игроками хоккейной команды «Нью-Йорк Айлендерс». Андерс Ли и Николай Кулемин во время игры с «Питтсбургом» отправили свои шайбы соперникам с перерывом в три секунды (5:3).