После серии поражений «Сан-Хосе» одержал победу над «Нью-Джерси»

После череды поражений «Сан-Хосе» одержал победу над «Нью-Джерси». Игра на своей ледовой арене для команды закончилась с победным счетом 4:0.

До этого команда испытала серию проигрышей, уступив соперникам в трех матчах НХЛ.

Вывели коллектив к победе шайбы, заброшенные Крисом Тирни, Патриком Марло, Логаном Кутюром и Брентом Бернсом – на 2-й, 7-й, 31-й и 48-й минутах.

Для голкипера Мартина Джонса этот матч стал вторым в сезоне, когда ворота «Сан-Хосе» остались неприкосновенными для соперника.

Неудачной оказалась встреча для нападающего «Нью-Джерси» россиянина Сергея Калинина. Его достижение полезности характеризуется отрицательным показателем (-2).

После прерванной серии поражений «Сан-Хосе» достиг четвертого места Западной конференции. Команда отыграла 19 матчей и приобрела 21 очко.

Ее соперник «Нью-Джерси» - на восьмой строчке таблицы Восточной конференции: 18 игр и 21 очко.

Сейчас «Сан-Хосе» готовится к встрече у себя дома с «Чикаго». «Нью-Джерси» будет встречать гостей на своем катке: состоится матч с «Торонто».