«Флорида» впервые за три года на выезде победила «Рейнджерс» в матче НХЛ

«Флорида» впервые в гостевом матче НХЛ на арене «Мэдисон сквер гарден» победила команду «Нью-Йорк Рейнджерс».

Хоккеисты команды-победительницы забили три шайбы в ворота «Рейнждерса» против двух от своих соперников.

Спортсмены «Флориды» Кейт Яндл и Аарон Экблад забили шайбы на 35-й и 48-й минутах. Буллит, принесший победу команде, принадлежит Винсенту Трочеку. Штрафной удар Трочека оказался решающим в игре.

Голы от соперников реализовали Крис Крайдер и Мика Зибанежад на 14-й и 42-й минутах.

Для вратаря «Рейнджерса» Хенрика Лундквиста матч стал юбилейным в чемпионатах Национальной хоккейной лиги - 700-м.

В последний раз победа «Флориды» на выезде над «Рейнджерсом» была получена в марте 2013 года счетом 3:1.

Команда из Майами с 21 очком в 19 матчах улучшила свой результат и передвинулась на 10-е место на Востоке. Ее соперница «Рейнджерс» с 27-ю очками из 38 заняли вторую позицию таблицы.

Следующий матч «Рейнджерс» проведет в гостях, где сыграет с «Питтсбургом», а «Флорида» примет у себя «Филадельфию».