"Торонто" в матче НХЛ уступил "Сан-Хосе"

"Торонто" в ходе матча НХЛ не смог победить "Сан-Хосе" и уступил клубу с результатом в 2:3. Передача шайбы россиянином Никитой Зайцевым не вывела «Торонто» из зоны поражения.

«Сан-Хосе Шаркс» вывели в победители точные удары Джо Павелски, Тима Хида, Джоуэла Уорда. В составе «Торонто» заброшенные шайбы на счету Остона Мэттьюса и Назема Кадри.

На Западе «Сан-Хосе» расположился на 8-й строке таблицы, имея в активе 12 очков в 11 встречах. Их соперник на Востоке идет седьмым – 14 очков.

Команды сыграют с «Нэшвиллом» и «Анахаймом».

В другом матче Лиги «Даллас» опередил «Ванкувер» - 2:1. Этот матч стал первым поражением после победной серии соперника из четырех матчей. В этот раз победу «Далласу» обеспечил гол российского игрока Александра Радулова на 63-й минуте. До этого на 24-й минуте гол был забит Тайлером Сегином.

В составе хозяев ответный бросок принадлежит Сэму Ганье на 47-й минуте.