«ПСЖ» добился ничьей в матче чемпионата Франции с "Марселем"

В матче чемпионата Франции (10-й тур), футболисты «Пари Сен-Жермена» смогли на гостевом поле добиться ничейного исхода встречи с «Марселем» - 2:2.

В составе «Марселя» голы принадлежат Луису Густаво и Флориану Товену, которые они забили на 16-й и 78-й минуте. Гости ответили на 33-й и 90-й минуте – авторами ударов стали Неймар и Эдисон Кавани.

Не обошлось на поле и без инцидентов. Неймару присудили две желтые карточки, и на 87-й минуте судья удалил его из игры. Нападающий считает это наказание несправедливым. Неймар говорит, что получил удар сзади и тогда толкнул Лукаса Окампоса грудью, от чего тот упал и всем видом показывал, что ему больно.

Болельщики хозяев также высказали свой протест Неймару, закидав футболиста разными предметами. На кадрах видны летящие стаканчики и мусор, когда Неймар собирался сделать угловой удар. Бразилец отошел в сторону и под прикрытием службы стадиона подал мяч.

В итоге команда Неймара с 26-ю очками занимает лидирующую строку в таблице Лиги 1. У «Марселя» - пятое место (18 очков).