"Вегас" одержал третью победу подряд в матчах НХЛ

Новичок в НХЛ и хоккейном сообществе США – клуб "Вегас Голден Найтс" трижды подряд в нынешнем сезоне обыграл своих соперников.

Последняя встреча на домашнем катке закончилась триумфом над «Аризоной» - 5:2.

Двойной удар в составе «Вегаса» принадлежит Джеймсу Нилу – на 7-й и 11-й минутах. Помимо дубля, последовали также удары от Томаша Носека, Дерика Энджелленда и Оскара Линдберга – на 3-й, 5-й и 38-й минутах.

Гости забитыми шайбами отыгрались на 13-й и 55-й минутах, их авторами стали Тобиас Ридер и Кевин Коннатон.

Три победы подряд занесли в актив «Вегаса» 6 очков и команда расположилась на 3-м месте на Западе. Их соперник с 1 очком – на 14-м месте.

На этой неделе обеим командам предстоит встреча с «Детройтом».

В другой встрече НХЛ «Чикаго» успешно обыграл «Монреаль» - 3:1. Один из ударов принадлежит россиянину Артему Анисимову, два других – Алексу Дебрикату и Брэндону Сааду. Ответный удар соперников реализовал Томаш Плеканец.

Команда «Чикаго» с тремя победами занимает 2-е место на Западе, «Монреаль» с тремя поражениями - предпоследнюю строку на Востоке.