Очки Кучерова помогли "Тампе Бэй" обыграть "Вашингтон" в матче НХЛ

В прошедшем матче НХЛ «Тампа Бэй» завоевала победу у «Вашингтона» - 4:3, благодаря голу на 51-й минуте и успешной передаче российского игрока Никиты Кучерова. Два очка в овертайме стали залогом победы «Тампы».

Другие три гола забили Алекс Киллорн, Крис Куниц и Брэйден Поинт.

От потерпевших поражение голы отправлены Ти Джей Оши (дубль) и Никласом Бэкстрёмом.

Тем временем, встреча «Торонто» с «Чикаго» закончилась с итогом 4:3. Защитник канадцев Никита Зайцев забил шайбу и сделал успешный пас.

Еще одна игра – «Нью-Джерси Девилз» и «Баффало Сейбрз» принесла первым 6 очков и вторым – 2. В составе выигравших дубли на счету Йеспера Братта и Маркуса Юханссона, по голу – у Стефана Ноусена и Брайана Гиббонса.

В команде «Баффало» дубль принадлежит Эвандеру Кейну.

В эти дни праздновали победу хоккеисты «Сент-Луиса», которые нанесли поражение «Нью-Йорк Айлендерсу» и закончили игру в 3:2. Две из трех шайб забил россиянин Владимир Тарасенко, также реализовавший один из двух буллитов. Его команда вскоре встретится с «Нью-Йорк Рейнджерс".