"Вегас" проиграл "Лос-Анджелесу" в первом домашнем матче

Хоккеисты "Вегаса" не смогли в матче одолеть "Лос-Анджелес". Встреча в истории клуба состоялась впервые на домашнем катке "Вегаса" и закончилась проигрышем. Клуб является дебютантом НХЛ.

Гости первыми отправили в ворота первую шайбу, однако победа «Лос-Анджелеса» произошла в овертайме 3:2.

Игроки «Лос-Анджелеса» Коди Икин и Уильтям Каррье пополнили свой актив по шайбе – на 4-й и 44-й минутах.

От «Вегаса» забили два гола Ник Дауд и Кертис Макдермид (12-я и 29-я минуты).

Сезон Лиги начинается 5 октября, а 6 октября «Вегас» проведет поединок с «Далласом».

Между тем, «Даллас» выиграл матч у «Миннесоты» с результатом 4:1. Помогла успеху команды результативная передача российского игрока Александра Радулова. Его коллега Тайлер Сегин реализовал дубль. По шайбе в активе его одноклубников Тайлера Питлика и Джейсона Дикинсона.

Ворота «Далласа» поразил один гол, отправленный Джейсоном Закером.