Продолжаются предсезонные матчи НХЛ

Команды НХЛ продолжают выступать в предсезонных матчах Лиги.

Так, в ходе встречи "Колорадо" со счетом 4:2 выиграл у "Далласа". В его составе российский игрок клуба Никита Задоров сделал одну передачу.

"Виннипег" преодолел "Калгари" - 5:2. В составе победителей финский хоккеист Патрик Лайне пополнил свой актив 5 очками.

Матч "Анахайма" и «Аризоны" закончился победой первой команды – 6:4. Отметились Ник Ричи - два гола. По одному голу забили Логан Шоу, Брэндон Монтур, Деннис Расмуссен и Рикард Ракелль.

Еще один клуб НХЛ – «Рейнджерс» в предсезонном матче обыграл коллег из «Филадельфии» - 3:2. Победа зафиксирована в овертайме.

Два очка в ходе встречи набрал Павел Бучневич в составе победивших. Шайбы принадлежат Рику Нэшу, Мику Зибанежаду, Райану Макдоне. В команде проигравших дубль на счету Трэвиса Санхэйма – на 6-й и 40-й минутах.

«Нью-Йорк Айлендерс» выиграл у «Нью-Джерси Девилз», а "Торонто Мейпл Лифс" - у "Монреаль Канадиенс".