"Реал" уступил "Бетису" в матче чемпионата Испании по футболу

Встреча в пятом туре испанского чемпионата для «Реала» закончилась поражением: мадридцы уступили «Бетису» - 0:1.

Гол, которым были поражены ворота соперников, отправил Антонио Санабриа (4-я компенсированная минута).

По ходу третьего домашнего матча «Реал» теряет очки. До этой игры встречи с «Валенсией» и «Леванте» для него отметились ничьими.

Спортивные аналитики отмечают, что 74-й матч «Реал» провел без гола, поэтому клуб не преодолел рекордный показатель «Сантоса», и ушел с поля, прервав серию голевых 73 матчей.

В итоге получается, что «Бетис» обогнал мадридский клуб в таблице и занял 6 строку, имея в активе 9 очков. «Реал» расположился на 7 строке – 8 очков.

На другом поле чемпионата «Севилья» одолела «Лас-Пальмас» - 1:0. На 83-й минуте гол отправил Хесус Навас. Команда-победительница является соперником российского «Спартака» в групповом круге ЛЧ.

На 23 сентября «Реал» готовится к выездному поединку с «Алавесом». «Атлетико» примет «Севилью».