Клуб НХЛ "Вегас" обыграл "Колорадо"

Предсезонный матч между клубами НХЛ «Вегас» и «Колорадо» закончился победой "Вегаса" – 4:1.

В составе «Вегаса» поединок команд стал дебютным для россиянина Вадима Щипачева, однако он выполнил только два силовых приема и не сделал ни единого броска. Находился форвард на катке 13 минут. До этого Щипачев выступал за петербургский СКА, в этот период который выигрывал награды чемпионата мира.

Между тем игроки команды отправили в ворота почти подряд 3 шайбы. Заброшенные голы на счету Брэда Ханта, Джонатана Маршессо, Оскара Линдберга и Томаса Хайка – на 6-й, 7-й, 8-й и 56-й минутах.

От «Колорадо» гол реализовал Натан Маккиннон на 38-й минуте.

Также в подобном матче «Даллас» победил «Сент-Луис» - 5:3. Дебютный гол этой встречи принадлежит россиянину Климу Костину из "Сент-Луиса". Его соотечественники Денис Гурьянов, Александр Радулов и Иван Барбашев отличились результативными голевыми передачами.

Игрокам «Далласа» Маттиасу Янмарку, Николасу Каамано, Бретту Ритчи, Джейми Бенну и Эса Линделлу удалось отправить шайбы на 12-й, 25-й, 49-й, 52-й и 59-й минутах.

На 4-й, 12-й и 334-й минутах ворота «Далласа» поразили Уэйд Меган, Клим Костин и Сэмюэль Блэйз.