"Арсенал" успешно обыграл "Кельн" в матче Лиги Европы

"Арсенал" успешно обыграл  "Кельн" в матче Лиги Европы

В матче Лиги Европы английский «Арсенал» на домашнем поле победил немецкий «Кельн» - 3:1.

Открылся матч голом гостей на 9-й минуте - Джона Кордобы. Хозяева открыли счет лишь на 49-й минуте, когда состоялся точный удар Сеада Колашинаца, затем последовал от Алексиса Санчеса на 67-й минуте и на 82-й минуте - от Эктора Бельерина.

Вместе с «Арсеналом» и «Кельном» в группе Н выступает сербская «Црвена Звезда» и белорусский БАТЭ.

Следующую встречу англичане отыграют 28 сентября с БАТЭ в Белоруссии, а в Германии «Кельн» сыграет с сербами.

В другом матче Евролиги петербургский «Зенит» на гостевом поле встретился с македонским «Вардаром» и с внушительным счетом выиграл у хозяев - 5:1. В матче дубль совершил Александр Кокорин, остальные удары принадлежат Артему Дзюбе, Браниславу Ивановичу и Эмилиано Ригони.

В северной столице 28 сентября «Зенит» проведет матч с испанским «Реалом». «Вардар» поедет на поединок в Норвегию – с «Русенборгном».