"Краснодар" выиграл у "Ахмата" матч чемпионата России

"Краснодар" выиграл у грозненского "Ахмата" в матче чемпионата России, состоявшемся на поле проигравшей команды.

Встречу омрачила драка между Павлом Мамаевым и Родолфо. Ссора произошла в помещении под трибунами во время перерыва. Причиной называют высказывание краснодарского игрока расисткой фразы в адрес Родолфо. Это и вызвало между игроками стычку, когда они ушли на перерыв. За это футболисты получили желтые карточки.

В итоге встречи, краснодарцы стали победителями - 3:2. Третий гол «быки» реализовали в ходе второго тайма в компенсированное время. Отличился забитым мячом Иван Игнатьев – 18-летний нападающий «Краснодара».

Игры в Грозном стали завершающими для 5-го тура российского чемпионата.

Лидирующую позицию по его итогам занимают московский «Локомотив» и петербургский «Зенит». Каждая из команд набрала по 13 баллов. У «Краснодара» - 10 очков и третья строка. «Ахмат» занимает седьмую позицию с 9 баллами.