Хоккеисты ЦСКА обыграли "Лозанну" на турнире в Швейцарии

Хоккеисты клуба ЦСКА с разгромным счетом 8:1 одержали крупную победу над швейцарской "Лозанной".

Товарищеский турнир Hockeyades состоялся в Ле-Сентье в Швейцарии.

Две шайбы забросил Иван Телегин, три – Андрей Кузьменко, по одной – Максим Шалунов, Джефф Плэтт, и Павел Карнаухов. Голы распределились так: 14-я, 16-я, 27-я, 32-я, 33-я, 35-я, 40-я и 48-я минуты.

В составе «Лозанны» гол принадлежит Сандро Цанггтеру, который отправил мяч соперникам на 45-й минуте.Сегодня ЦСКА предстоит сыграть с "Лангнау Тайгерс" – еще одной командой Швейарии.

Тем временем, ранее олимпийская сборная РФ выиграла у Канады матч предсезонного турнира. Счет - 3:2. Встреча состоялась в ходе Sochi Hockey Open в Сочи.

Забросили шайбы на 5-й, 1-й и 35-й минутах Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов.

Канадцы реализовали голы двумя ударами, которые осуществили Максим Норо и Жильбера Брюле. Голы последовали на 24-й и 30-й минутах.

Выигрыш россиян представил им выход на финальный этап. В матче финала они выступят с петербургским СКА.