Сборные США и Панамы обыграли соперников в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборной США в матче Золотого кубка КОНКАКАФ удалось обыграть команду Мартиники и забить голы в ходе второго тайма (3:2).

Один из голов забросил Омар Гонсалес, два точных удара на счету Джордана Морриса – 54-я, 64-я и 76-я минуты.

В другом матче кубка команда Панамы выиграла матч у никарагуанцев. Итог игры - 2:1. В игре с одной стороны отличились Исмаэль Диас и Габриэль Торрес, которые забили голы на 50-й и 57-й минутах, во второй команде – Карлос Родригес, отправивший мяч на 48-й минуте.

Команды группы В встречаются в Тампе (США).

Расклад в таблице группы В такой: У США и Панамы по 4 заработанных очка, у команды Мартиники – 3 очка. Никарагуа пока не имеет ни одного балла.

Заключительный тур отметится встречами Панамы с Мартиникой и Никарагуа с США (15,16 июля).

Команды оспаривают Золотой Кубок КОНКАКАФ, финал которого намечается на 26 июля. До этого будут четвертьфинальные и полуфинальные встречи.