Сборная Мексики обыграла команду Сальвадора в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Встреча мексиканской сборной в играх Золотого кубка КОНКАКАФ закончилась победой над сборной Сальвадора.

Итог игры группового этапа, которая проходит в штате Калифорния, США, – 3:1.

Команда Мексики отличилась точными ударами Эдгардо Марина, Элиаса Эрнандеса и Орбелина Пинеды. Голы были забиты на 8-й, 29-й и 55-й минутах.

Сальвадорские футболисты смогли удачно атаковать соперника только единожды - на 10-й минуте. Автором этого гола стал Нельсон Бонилла.

Расстановка сил группы С в матчах Конфедерации футбола такова. Первая позиция сохраняется за сборной Мексики, вторая – Ямайки, третья – Кюрасао, четвертая – Сальвадора.

Мексика сейчас готовится к встрече с Ямайкой, а Кюрасао – с Сальвадором (13 июля). Групповой раунд закончится 16 июля. Команды-победители выйдут на уровень четвертьфинала, встречи которого намечены на 19-20 июля. 22-23 июля состоятся полуфиналы. Главный матч за Золотой кубок запланирован на 26 июля.