Досадный случай: для «Ростова» игра с «Атлетико» могла закончится вничью

Команда клуба «Ростов» не смогла удержать ничью, играя с мадридским «Атлетико» и уже не сможет выйти в плей-офф.

Первый гол в ворота «Ростова» на 28-й минуте забил Антуан Гризманн, через несколько минут последовал ответный гол от Сердара Азмуна. Однако в добавленное время, на последних минутах матча, Антуан Гризманн отправил в ворота гостей решающий гол. Его вначале расценили как офсайд, однако арбитры изменили свое решение, и хозяева победили со счетом 2:1.

Главный наставник команды ростовчан Иван Данильянц такой досадный случай объяснил индивидуальными ошибками. Поединок начался удачно, однако соперники показали свое преимущество в быстроте. Сейчас тренер возлагает надежды на оставшиеся два матча, а также собирается просмотреть повтор последнего гола, чтобы с точностью сказать, правильно ли его засчитали.

По словам его коллеги из «Атлетико» Диего Симеоне, исход матча определили его подопечные. Он признал, что его решения не всегда были правильными.

Ростовчане отмечают достойную игру своей команды и разочаровавший их результат, причиной которого стала небольшая потеря концентрации.

Таким образом лидирует «Атлетико». Мадридский клуб и «Бавариея» вышли в плей-офф.

«Ростов» занял последнее место с одним очком. Следующей будет домашняя игра команды с «Баварией» - 23 ноября.