«Лос-Анджелес» обыграл «Нэшвилл» и в четвертый раз стал победителем в НХЛ

Игра «Лос-Анджелеса» на своем поле закончилась победой над «Нэшвилл» (3:2). Команда в четвертый раз одержала победу в НХЛ.

На 36-минуте отличился Джейк Маззин, который открыл счет первым результативным ударом в ворота соперника. После него шайбы отправили Тайлер Тоффоли и Джефф Картер.

В команде соперников отыгрались двумя голами Крэйг Смит и Виктор Арвидссон.

Победившая команда обладает восьмью очками и в итоге оказалась на шестой позиции в Западной конференции. Ее соперник «Нэшвилл» - обладатель пяти баллов и 13-ой, предпоследней строки.

Следующий матч для «Лос-Анджелеса» состоится на выезде через два дня. Он встретится с «Сент-Луисом». «Нэшвилл» на поле противника проведет игру с «Сан-Хосе».

Еще один матч, состоявшийся между командами «Сан-Хосе» и «Коламбусом», закончился победой первой (счет - 3:1). Команда-победитель переместилась на третье место таблицы и является обладателем десяти очков. «Коламбус» - на 14-ой строке с пятью баллами.